Appartement F6 à vendre 6 pièces - 137,23 m2 VINCENNES - 94
1 490 000 €
- Honoraires charge acquéreur: 2,67 % TTC
- Prix hors honoraires: 1450000€
-
1/13 -
2/13 -
3/13 -
4/13 -
5/13 -
6/13 -
+ 77/13 -
8/13 -
9/13 -
10/13 -
11/13 -
12/13 -
13/13
Description
charme de l'ancien, très belles parties communes.
Exposition SUD pour les pièces de vie, chambres au CALME sur cour.
Commercialisé par un agent indépendant E.I. Ferdie FILIPE
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 136,4 m2
- Surface habitable : 137,2 m2
- Type d'appartement : F6
- Étage : 1er
-
Nombre de pièces : 6
- Entrée (16,1 m2)
- Séjour (35,1 m2)
- Cuisine (10,8 m2)
- Chambre (12,9 m2)
- Chambre 2 (15,2 m2)
- Chambre 3 (13,3 m2)
- Chambre 4 (12,7 m2)
- Salle d'eau (2,5 m2)
- Salle de bain (6,0 m2)
- Dégagement (6,0 m2)
- WC (1,5 m2)
- WC (1,2 m2)
- Rangement (3,1 m2)
- Type de construction : Traditionnelle
- Année construction : 1920
À savoir
- Charges / mois : 406 €
- Taxe foncière : 4026 €
Copropriété
- Nombre de Lots : 14
- Charges courantes par an : 4877,0 €
- Pas de procédure en cours
Les performances énergétiques
Date du DPE : 09/11/2025
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 3210,0 € et 4410,0 €, indexées à l'année 2022 (abonnements compris).